8 марта 2017.docx (скачать)
картотека ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ(Партина Н.Г).docx (скачать)
НОД зимующие птицы.10.12.15.docx (скачать)
эссе воспитатель Партина Н.Г..docx (скачать)
открытый НОД 30.04.19. кошка..docx (скачать)
выпуск мой 2017.docx (скачать)
выступление на пед.сов. 15.03.16..doc (скачать)
НОД развитие речи Ночь и день.docx (скачать)
ноч и день.docx (скачать)
Метод проектов как средство социально-коммуникативного.pdf (скачать) (посмотреть)
Приметы, поговорки января, рассказы, стихи, загадки про январь для детей.docx (скачать)
Упражнения для глаз.docx (скачать)
открытый НОД КОСМОС 2021.docx (скачать)
10.12.2021. НОД. ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ..docx (скачать)
08.02.2023. НОД СОВУШКА - СОВА 1.docx (скачать)

Мастер-классы для детей и родителей!

Уважаемые родители!

В 5 лет ребенок уже многое умеет и может сделать самостоятельно. Поэтому в этом возрасте с ним можно активно заниматься творчеством. В этом деле вам помогут мастер-классы, подобранные мною, по изготовлению тематических поделок и поздравительных открыток к знаменательным праздникам.Хочу такой сайт

Вам, как родителям, необходимо выделить время для совместной деятельности с ребенком. Ведь благодаря совместной деятельности ребенка со взрослым первый развивается и может выполнить более сложные задания.

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССОВ: