Детский экологический проект.docx (скачать)
Педагогический проект куклотерапия.docx (скачать)
птицы Педагогический проект..docx (скачать)
Родной город.docx (скачать)
Педагогический проект.тесто.docx (скачать)
Наши добрые дела.docx (скачать)

Огород на окне

01.03.2023Хочу такой сайт

В группе "Фантазеры" ребята вместе с воспитателем Еленой Николаевной реализуют исследовательский проект "Огород на окне ". Дети сами посадили лук, семена пшеницы и гороха и наблюдали за ростом растений, поливали их. Все действия отмечали в журнале наблюдений, делали зарисовки. Сделали в итоге вывод: для того, чтобы растение росло, необходимы земля, почва и солнечный свет. И, конечно, забота человека!