Занятия в группе

14.09.2023

Выросла репка

05.10.2023

В группе "Радуга "прошло занятие по аппликации .В технике обрывной аппликации"Выросла репка- большая-пребольшая",дети учились создавать образ репки,с помощью обрывания полосок бумаги жёлтого и зелёного цвета и приклеивать мозаично  на готовый силуэт. Занятие подготовила Гарипова И.СХочу такой сайт

Бублики-баранки

11.01.2024

В группе "Радуга "прошло занятие по лепке "Бублики-баранки" .Печёт-печёт бабушка пирожки да шанежки,плюшки ,сладкие ватрушки,пирога большой кружок...На занятии дети закрепили умение раскатывать столбики разной длины и толщины(для баранок)и замыкать их в кольцо.Занятие провела Гарипова Ирина Сергеевна.

конспект по лепке.docx (скачать)

Красивая салфетка

18.01.2024

В группе "Радуга "прошло занятие по аппликации "Красивая салфетка",дети учились составлять узор на бумаге квадратной формы используя круги разного размера.Занятие подготовила Гарипова Ирина Сергеевна.

конспект Красивая салфетка.docx (скачать)