Представление опыта работы

01.09.2023

Муниципальные педагогические чтения в Системе образования Сысертского городского округа

17.11.2023

Ежегодно Управление образования Администрации Сысертского городского округа и муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Организационно-методический центр» организуют и проводят "Муниципальные педагогические чтения в системе образования Сысертского городского округа" в 2023 году педагоги  обобщали и представляли опыт профессиональной деятельности по теме: «Формы, приемы, технологии в работе с детьми с ОВЗ и иностранными гражданами, обучающихся в детском саду, школе и дополнительном образовании»

Приказ о проведении педагогические чтений в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о муниципальных педагогических чтений 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Ассоциация педагогов дошкольного образования при поддержке Центра "Учитель будущего"

19.03.2024Хочу такой сайт

Образовательный форум "Эффективная подготовка педагогических кадров"

Участие педагога во всероссийских онлайн-конференциях

01.09.2023