Страница Трофимовой Ольги Валерьевны, воспитателя ВКК МАДОУ №2 "Улыбка"

Здравствуйте, дорогие родители и коллеги!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке. Я, Трофимова Ольга Валерьевна, уже на протяжение длительного времени работаю воспитателем в дошкольной образовательной организации.

Профессия воспитатель - это каждодневный нелегкий труд. Нет для воспитателя большего счастья, чем успехи своих воспитанников и их искренняя любовь. Хочу такой сайт

Чтоб нам с вами  поближе познакомится, предлагаю посмотреть мою самопрезентацию с отзывами моих воспитанников :

САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ