Информация о повышении квалификации воспитателя

29.03.2020

2017 г. «Современные подходы к содержанию  и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»
2018 г.  «Обеспечение эффективного введения и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»
2019 г. «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста»
2019 г. «Преодоление конфликтов в образовательной среде»
2020 г. «Реализация познавательного и речевого развития в ДОО с учетом требований ФГОС ДО».

2022 г. "Формирование основ безопасного поведения у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"Хочу такой сайт

2022 г. "Программа обучения работников по оказанию первой помощи пострадавшим"