«Поможем героям сказки Теремок»

26.01.2024

В группе «Малинка» МАДОУ 2 Детский сад «Улыбка» прошло интегрированное занятие на тему: «Поможем героям сказки Теремок».

Дети активно выполняли задания, чтобы вновь открылась следующая дверь  для выполнения задания.

Дети были заинтересованы и интригованы отправляясь в путешествие на ковре-самолёте, но прежде чем отправиться в путешествие необходимо было починить ковёр-самолёт т.к. мышка его прогрызла. Ребята быстро устранили неполадки, залатали дыры геометрическими фигурами и отправились в сказочное путешествие выполняя ещё много интересных заданий.

Самое главное для воспитателя- это эмоции детей как они включились в задуманный образ. И у наших детей это отлично получилось.

Материал подготовила: воспитатель средней группы Е.А. ИвановаХочу такой сайт

Конструкт занятия средняя группа 2024 г..docx (скачать)

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 15.02.2024