О воспитателе

«От улыбки краше наша жизнь!

Пусть и с нервами дошкольная работа…

Если вдруг назрел конфликт – сдержись,

Улыбнись, когда тебе кричать охота…»

Действительно, именно улыбка помогает мне при общении с дошкольниками и их родителями. И не случайно, я работаю в детском саду, который носит название - «Улыбка». Мне просто повезло!!!

Окончив дошкольное отделение Катайского педагогического училища, а позднее и дошфак Шадринского государственного педагогического института, я поняла, что не только люблю детей, но и хочу им постоянно преподносить новые знания и умения.

Свою педагогическую карьеру я начала с работы музыкальным руководителем в детском саду, потом преподавала дошкольную педагогику и основы педмастерства в Катайском педагогическом училище, а уехав на Ямал переквалифицировалась на работу со школьниками и студентами. Мой стаж педагогической деятельности - 20 лет.

В детском саду «Улыбка» я работаю в группе «Золотой ключик» с сентября 2016 года. Я обожаю своих воспитанников и жду встречи с ними каждый день.Хочу такой сайт

«Открыл нам ключик золотой

Дорогу к дружбе, счастью, свету!

Здесь подружились мы с тобой!

И в жизнь пойдем дорогой этой!»

Моими помощниками в преподнесении знаний дошкольникам стали герои сказки Алексея Толстого «Золотой ключик или Приключения Буратино».  В нашей группе создано много интересных зон с героями сказки, которые ребята посещают с огромным удовольствием. Мы все дружим! Участвуем в конкурсах и соревнованиях! Мы – одна большая семья, которая любит детский сад и ждет встречи с ним! Мы спешим подарить каждому, кто заходит в нашу группу, улыбку и хорошее настроение!

Воспитатель группы «Золотой ключик» -

Лариса Геннадьевна Дмитриева