Прием в первый класс

О горячей линии по вопросам приема детей в первый класс в 2020-2021 учебном году

Управлением образования Администрации Сысертского городского округа с 22 января 2019 года работает горячая линия по приему детей в 1-й класс по телефонам:

8(34374) 7-14-09  Коптякова Екатерина Евгеньевна

8(34374) 7-14-11  Панина Марина Викторовна

Прием граждан в первый класс в школы Сысертского городского округа в 2020/2021 учебном году

Прием документов для зачисления в первый класс общеобразовательных организаций Сысертского городского округа будет осуществляться:Хочу такой сайт

С 1 февраля до 30 июня:

—  для детей, проживающих на закрепленной территории;

— детей, проживающих в одной семье и имеющие общее место жительства, в образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры (без учета регистрации на закрепленной территории).

Более подробную  информацию  можно  найти на сайте https://obr-sysert.ru  Раздел  "Зачисление в школу"

Памятка-по-организации-приема-граждан-в-первый-класс-в-2020.pdf (скачать) (посмотреть)