В гостях у Маши и Медведя

04.03.2024

8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

1-4 марта в средних группах «Светлячок», «Малинки», «Божья коровка» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику.

На утреннике наши дети варили кашу, перетягивали конфету. И все это, чтобы разбудить Мишку, который может проспать весь праздник!

Наконец, Мишка проснулся! Ребята  спели для своих мам, бабушек песни, рассказали стихи, станцевали совместный танец! А какие наши мамы задорные и ловкие! И клубочки поймать смогли, и бегали вокруг стульчиков!

Ребята показали мамам, как они умеют собирать игрушки.

Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!Хочу такой сайт

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Праздничные мероприятия провели: Каменских К.Д., Иванова Е.А., Горбенко А В., Костарева А.А., Колясникова К.В.

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024