Лыжня России - 2024

08.02.2024

Проведение лыжных забегов стали доброй традицией и в нашем детском саду. Сегодня, в очередной раз, мы провели спортивное мероприятие, которое проводилось в рамках Всероссийского спортивного мероприятия «Лыжня России - 2024».

В этом году, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки, приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительной групп.

Дети средних групп вышли на старт первыми, попробовали свои силы в соревнованиях и доказали, что спорту все возрасты покорны. За ними последовала старшая группа. Завершили массовый старт дети  подготовительных групп.

В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту. Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание, оказалось, по плечу любителям лыжных гонок.

Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024