По тропам сказ П.П. Бажова

27.01.2024

27 января  исполнилось 145 лет со дня рождения известного сказителя Павла Петровича Бажова.

В МАДОУ №2 "Улыбка" прошла тематическая неделя, посвященная данному событию "Сказы П.П. Бажова. В рамках тематической недели, дети знакомились с творчеством писателя и его биографией. Воспитанники посетили Дом-музей П.П. Бажова и библиотеку для детей  и юношества им. П.П. Бажова.

Воспитатели оформили в группах литературные уголки и тематические выставки. В заключение провели тематические праздничные мероприятия.

Воспитанники подготовительной группы "Звёздочки" показали театрализованную постановку по сказу П.П. Бажова "Серебряное копытце"

Группа "Звёздочки" сказ "Серебряное копытце"

ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ

Дата создания: 30.01.2024