Прощание с новогодней Ёлочкой!

12.01.2024

Вот и закончились новогодние праздники в детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.

На протяжении многих лет в детском саду стало традицией отмечать «Прощание с новогодней ёлкой». Вот и в этом году ребята провожали нашу ёлочку в лес.

В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлочку, поиграть со сказочными героями.

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024