"Весёлые старты дошколят-2023"

06.12.2023

6 декабря в Ледовом центре им. В. Кутергина прошли "Весёлые старты дошколят - 2023", в них приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций Сысертского городского округа. Наш детский сад представили две команды, состоящие из воспитанников подготовительных групп: "Пчёлка", "Звёздочки" и "Карамельки". Ребята с достоинством прошли все испытания соревнований и одна из команд заняла почётное 2 место.

Дата создания: 13.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2023