27.09.2023

В  этот особенный осенний день в нашем детском саду №2 «Улыбка» с  самого утра царит праздничная и торжественная обстановка. Наши воспитанники из групп: «Пчелки», «Золотой ключик», «Фантазеры», «Светлячок», «Божьи коровки» «Малинки» вместе с музыкальным работником Алёной Александровной с большой ответственностью и старанием подготовили   концерт.

Дети порадовали гостей стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.

Дата создания: 27.09.2023

Дата обновления: 27.09.2023