Всероссийский День бега

16.09.2023

“Кросс Наций - 2023” - это одно из массовых спортивных мероприятий. Он проводится ежегодно в сентябре.

Важно отметить, что “Кросс Нации” - это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие. Поскольку его основная цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.

16 сентября 2023 года в рамках всероссийского дня бега - “Кросс Наций - 2023” в нашем детском саду прошло спортивно-массовое мероприятие “Всероссийский день бега – Кросс Наций”. Дистанция для дошкольников составила 300 метров. В забеге приняли участие ребята старших и подготовительных групп. Родители не остались в стороне. Мамы и папы участников приняли активное участие в забеге.

Все участники получили море улыбок, призов, здоровья и отличного настроения! Бегайте на здоровье!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2023

Дата обновления: 19.09.2023