1 сентября - День знаний!

01.09.2023

1 Сентября – День знаний традиционный праздник для школ, но и  дошкольники с радостью встречают новый учебный год

Двери нашего детского сада № 2 «Улыбка» сегодня распахнулись, чтобы дать старт новым знаниям! Нарядные ребята с букетами цветов заполнили двор детского сада.

Встреча получилась торжественной. Заведующая детским садом поздравила всех ребят с праздником. Ребята прочитали стихи о флаге и гимне. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации.

Педагоги детского сада подготовили для ребят увлекательные мероприятия и сюрпризы! Весь день веселая и задорная обстановка царила в нашем саду. Дети смеялись, пели, танцевали, участвовали в конкурсах!

Мы желаем нашим ребятам, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным на знания, открытия, творчество и достиженияХочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2023

Дата обновления: 01.09.2023