Акция "Письмо солдату"

09.08.2023

Дошкольники старшей группы детского сада "Улыбка"города Сысерти приняли участие в акции "Письмо солдату".

Ребята уже многое знают о том, как наши земляки защищают Родину, как они проявляют мужество и отвагу на поле боя. Поэтому они решили сделать приятный сюрприз для воинов и нарисовать им рисунки, которые группа "Сысерть. Своих не бросаем!" отправит мобилизованным и добровольцам сысертского  городского округа на СВО.

"Мы ждём тебя с Победой домой!" - с этой фразой ребята отдали письма Валентине Николаевне Путинцевой

Лариса ДмитриеваХочу такой сайт

Дата создания: 10.08.2023