Коляда, коляда, открывай ворота!

В МАДОУ №2 «Улыбка» прошли Рождественские колядки.

Наш любимый детский сад целый день ликует,

Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют.

Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,

Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

Воспитатели группы Малинка и Божия коровка, постарались воспроизвести атмосферу Колядок: торжественность, атрибутика, национальные костюмы, способствовавшие эмоциональному восприятию праздника, подарили детям незабываемые впечатления.

Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженые» воспитанники детского сада. В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья колядовщики исполнили колядные песни, присказки, заклички, водили хороводы, играли в народные игры, устраивали веселые переплясы, прославляя Коляду. Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым и шумным.Хочу такой сайт

В конце праздника колядовщики угостились сладостями.

Муз.руководитель: О.В. Белогузова. Воспитатели: А.В. Горбенко; Е.А. Иванова.

Посмотреть видео

Дата создания: 16.01.2023