Спортивный праздник детских садов Сысерти "ЗдоровейКА"

09.11.2022

9 ноября в ледовом дворце г. Сысерти было шумно и весело: в спортивном зале проходили соревнования среди воспитанников детских садов Сысерти.

Малыши из садиков №1,2,3,14,27,38 соревновались в быстроте, ловкости и меткости: бегали, прыгали, упражнялись с гимнастическими палками. Каждая команда подготовила домашнее задание: танец или игру со зрителями.

Победила дружба, а пьедестал почета заняли детский сад №2 «Улыбка» (золото), детский сад №14 «Юбилейный» (серебро), детский сад №3 «Золотой ключик» (бронза).

Праздник подготовили и провели сотрудники детского сада №2. Спонсорскую помощь оказал предприниматель Руслан Элдарханов.Хочу такой сайт

Посмотреть ролик

Дата создания: 14.11.2022